ГлавнаяО компанииНовостиФотогалереяВакансииКонтакты
  
  Наши услуги
  Показатели
  Клиенты
  Материальная база
  Руководство


Основной вид деятельности АО «Онтустик Мунайгаз» - оказание услуг по строительству скважин различного назначения.
Подробнее...


  Бурение скважин
  Боковой ствол
  Измерения
  Каротаж

Деловое сотрудничество на выставке KIOGE

вернуться назад

В октябре 2011 г. в городе Алматы состоялась Международная Нефтегазовая выставка «KIOGE-2011». В выставке приняли участие компании более чем из 25 стран мира. Группу компаний «Нефтьсервисхолдинг"на данной выставке представляли АО «Онтустик Мунайгаз» и ТОО «Юго-Восточная сервисная группа».


«Надежные партнеры и динамично развивающиеся предприятия» — именно такой статус подтвердили предприятия входящие в Группу компаний «Нефтьсервисхолдинг» своим участием в выставке. Многолетний опыт сотрудников, политика надежности и качества, компетентность управленческого звена и правильно выбранная стратегия развития — залог успеха для южных «дочек» холдинга.

 

Начальник управления по развитию и маркетингу Группы компаний «Нефтьсервисхолдинг» Тищенко Андрей Павлович, поделился своим впечатлением от посещения выставки: «Казахстан является вторым после России крупнейшим поставщиком нефти и газа среди бывших советских республик, и поэтому неудивительно, что такое авторитетное отраслевое событие проводится именно в этой стране. Как местные специалисты, так и их иностранные коллеги заинтересованы в налаживании тесного делового сотрудничества, чему и способствует данная выставка-конференция. Насыщенная программа выставки и конференции KIOGE предоставила отличную возможность для установления и поддержания деловых связей в топливно-энергетическом секторе. Встречи и дискуссии, проходящие в рамках выставки, создали базу для новых проектов и перспектив».


Галина Лепешкина

Источник: Пресс-служба, 21 окт 2011


Как вы узнали о нас?
Специализированные испытания
СМИ
Интернет
Выставки, ярмарки
Партнеры
Другое
© 2014 АО "Онтустик Мунайгаз". Все права защищены. Designed by Alexandrov