ГлавнаяО компанииНовостиФотогалереяВакансииКонтакты
  
  Наши услуги
  Показатели
  Клиенты
  Материальная база
  Руководство


Основной вид деятельности АО «Онтустик Мунайгаз» - оказание услуг по строительству скважин различного назначения.
Подробнее...


  Бурение скважин
  Боковой ствол
  Измерения
  Каротаж

Турслет 2013

вернуться назад


Масштабность, зрелищность, хорошая организованность –все это заслуга управляющей компании ООО «НСХ». Туристические лагеря команд обустроены по походному –палатки, костры, и по праздничному –баннеры с фотографиями, флаги государств и команд. Наша команда «Южане» поразила всех красивейшими картинами с видами казахских национальных обычаев. Команды на три дня (а с учетом перелетов нашей команды -почти на неделю) полностью сменили рабочую обстановку на свежий воздух, запах костра и теплую речку. И даже дождь не смог сломить боевой дух участников.

Атмосферу настоящего отдыха поддерживала динамичная программа. Соревнования по разным видам спорта проходили во все дни турслета – плавание, волейбол, футбол, пейнтбол. Болельщики всей душой переживали за нашу команду, поддерживали и другие казахстанские команды. Настоящее наслаждение получили все зрители от волейбола нашей команды. К сожалению, не во всех видах спорта мы еще первые, но зато есть к чему стремиться. Конкурс капитанов, туристической песни, командной самодеятельности раскрывают скрытые таланты наших работников. Не сразу и узнаешь наших участников под масками и костюмами. Руководители Общества и простые разнорабочие вместе защищали честь команды.


А восстанавливать силы помогали самые искусные повара ОМГ. Лучшие блюда национальной кухни, радушие, гостеприимство радовали и членов команды и всех гостей. Дискотека, праздничный фейерверк и выступление группы «Чайф» завершили праздничные мероприятия. Турслет закончился. Но остались теплые воспоминания, надежда встретиться снова, желание выиграть. Будем надеяться, что подготовка нашей команды будет с каждым годом все лучше, и когда-нибудь, кроме массы впечатлений, мы привезем в ОМГ главный приз!




Источник: Пресс-служба, 21 авг 2013


Как вы узнали о нас?
Специализированные испытания
СМИ
Интернет
Выставки, ярмарки
Партнеры
Другое
© 2014 АО "Онтустик Мунайгаз". Все права защищены. Designed by Alexandrov